Как решить проблему матери-одиночке без жилья, прописанной в доме матери-пьяницы, и где обратиться за помощью?
Кто подскажет, что делать матери-одиночке без жилья, но с пропиской в доме матери пьяницы, где жить невозможно. В какие инстанции обрашаться, чтобы получить хоть какое-то жилье? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Ростов-на-Дону, стаж 1 год
33 отзывa
Для улучшения жилищных условий необходимо обращаться в администрацию Вашего района с соответствующим заявлением. Вам там подскажут какие документ необходимо предоставить, после чего поставят в очередь на получение жилья.