Вопрос о получении отдельного жилья и доступных вариантах
Меня зовут Данил Мне 27 лет. Живу 27 лет в коммуналке с родителями. Квартира привотизирована. В квартире 3 комнаты. Общее колличество проживающих 16 человек. Как можно получить отдельное жилье? Какие есть доступные варианты?
В квартире 3 комнаты. Общее колличество проживающих 16 человек. Как можно получить отдельное жилье? Какие есть доступные варианты?
Доброй ночи, для этого необходимо обратиться в жилищную инспекцию, что они Вам скажут, если отказ будет, то необходимо подавать документы в суд, для выделения Вам жилья. А они официально там проживают?