Нарушение закона о курении в общественном месте - подробности и последствия
Поймали за курение в общественном месте 27 декабря. Составили протокол мол, что поймана я 12 декабря, написали выдуманное фактическое место проживания, копии на руки не дали ла и вообще протокол составлялся без паспорта.
Что вообще ожидать от такого?
(Я не совершенолетняя)
Лучший ответ
Поймали за курение в общественном месте 27 декабря. Составили протокол мол, что поймана я 12 декабря, написали выдуманное фактическое место проживания, копии на руки не дали ла и вообще протокол составлялся без паспорта.Что вообще ожидать от такого?
Если все действительно так, как вы все написали, то ни чего не ожидать.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Ева! Да как вообще они Вас будут искать? Раз паспорта не было, они даже не подтвердили Вашу личность, может и Вы представились выдуманным именем.
Абсолютно не удивительно, что не дали на руки никаких подтверждений.
Спасибо за ответ!