Как восстановить свидетельство о расторжении брака, оставленное за границей?

Я зада а та вопрос о том, что у моего жениха нет свидетельства о расторжении брака, он оставил его в Африке, где работал этим летом. Сейчас от в Пакистане. Я хочу оформить ему приглашение в Россию. А кто мне подскажет, как возможно восстановить это свидетельство о расторжении брака, не лета я обратно за ним в Можно просто подать запрос в тот занос, где его выдавали из другой страны или нет, только обратно туда лететь?... Получается тупиковые ситуация. Он не может жениться... А зачем тогда приобретать сюда, я не вижу смысла.

Лучший ответ

Доброй ночи.

А кто мне подскажет, как возможно восстановить это свидетельство о расторжении брака, не лета я обратно за ним в Можно просто подать запрос в тот занос, где его выдавали из другой страны или нет, только обратно туда лететь?... Получается тупиковые ситуация. Он не может жениться... А зачем тогда приобретать сюда, я не вижу смысла.

Ну тут возможно через консульство попробовать, пусть он попробует восстановить или попытаться пробить был ли он женат.

Спасибо, все понятно!