Вопрос о возможности бабушке подать иск об установлении родства с внучкой по ДНК и его юридическая значимость
Бабушка может подать иск об установлении родства с внучкой по ДНК? Мой сын в разводе. Я не уверена. Для составления завещания хотелось бы,чтобы наследство досталось внукам, а не чужим детям.
Лучший ответ
Татьяна Вячеславна,
для определения (подтверждения) родства не обязательно идти в суд, достаточно обратиться в соответствующую лабораторию с биологическими образцами. Это будет и быстрее, и дешевле.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Екатеринбург
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников