Отказ суда в удовлетворении иска о выплате ЗП предприятию в Сочи

Предприятие зарегистрировано в г Сочи, я осуществлял трудовую деятельность в п. Солнечный Хабаровского края, проживаю в ЕАО. Суд по месту жительства отказал в удовлетворении иска в отношения предприятия о не выплате ЗП.
Лучший ответ

Квалифицированную консультацию можно дать только после ознакомления с материалами дела. ПО трудовым делам иски могут предъявляться по выбору истца по месту нахождения ответчика или истца.

Вы должны были подать иск по месту нахождения вашего предприятия, то главное условие подачи трудовых исков, из вопроса не ясно по каким основаниям вам отказали возможно вы пропустили сроки... нам здесь приходится только гадать.. обратитесь к юристу очно.