Затопили соседи сверху. Мои действия и какие акты нужны, кто их подписывает? Спасибо. Квартира застрахована.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Акты составляют и подписывают должностные лица управвляющей компании или ТСЖ (в зависимости от способа управления дома). А оценку делает оценщик по вашей заявке.