Право наследования - преимущества несовершеннолетнего брата перед совершеннолетней сестрой
Имеет ли право преимущества в порядке наследования несовершеннолетний единокровный брат перед совершеннолетней единокровной сестрой? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет ли право преимущества в порядке наследования несовершеннолетний единокровный брат перед совершеннолетней единокровной сестрой?
Нет не имеет.
Он мог бы иметь преимущество (право на обязательную долю), если бы наследовало по завещанию третье лицо или его сестра.