Год находимся в распоряжении командира - стоит ли пересчитывать вещевое имущество?

• г. Уссурийск

Год находимся в распоряжении командира. Должны ли нам пересчитать за этот год вещевое имущество? Если да, то чем можно аргументировать, так как нам категорически отказываются пересчитывать, говоря, что не положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

вам положено вещевое имущество до Вашего исключения из списков личного состава части. Пока вы имеете статус военнослужащего на Вас распространяются положения закона о статусе военнослужащих.

С уважением, А.Сычиков.