Наказание за непостановку отметок в отпускном билете военнослужащего академии им. Можайского
Добрый день. В этом ничего страшного нет. Единственное на что может повлиять это на то, что с вас могут взыскать стоимость использованных проездных документов, так как отметка в отпускном билете свидетельствует о прибытии к месту назначения. На месте службы можно сказать, что отпускной билет утратили. Отправьте билет по почте родственникам домой, в военной комендатуре вам могут поставить отметку о прибытии и убытии, потом пришлют вам обратно и сдадите его в свой университет. Может получите пару нарядов. Как говорят, солдат должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы! Удачи.