ДТП - Водитель-виновник сбежал, полиция включена, но они не связались со мной. Как дальше поступать и что, если виновник не застрахован?

• г. Краснодар

Произошло дтп виновник уехал с места проишествия, гос номер я запомнил, вызвал гаи, заполнили схему и протокол, виновника дома не было ему оставили извещение чтоб явился в гаи для разбора, мне должны были позвонить когда виновник явится в гаи, но за 10 дней так и не позвонили. Что мне делать дальше, могут ли мне не выплатить страховку если виновник не застрахован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Иван! Именно с таким страховым случаем мы и работаем. Срочно обращайтесь, начнем немедленно реагировать на происходящее. Звоните, занимаемся взысканием ущерба с виновника ДТП через суд, любые вопросы поДТП, размеру ущерба, возмещение ущерба и взыскание страховок, возмещение морального вреда по ДТП. тел: 8-918-410-79-82.