Открытие квеста в жилом помещении - возможно ли оставить его в жилом фонде и шаги для юридического оформления
Хочу открыть квест (прохождение заданий в помещении. Думаю все знакомы с этим). у меня есть жилое помещение (жилой фонд). двухэтажная квартира в двухэтажном доме (то есть сверху и снизу других жильцов нет. можно ли не переводить это помещение в нежилой фонд? Также буду благодарен за подробное объяснение основных шагов юридического оформления (открытие ИП, пожарная безопасность и тд). заранее спасибо.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.