Выплата задолженности по оплате ЖКХ с августа по март 2016 г. была произведена 25.05.2016 г., но письмо с решением суда о взыскании задолженности было получено только 30.12.2016 г. Истек 10
Мировая судья вынесла решение о взыскании задолженности по оплате ЖКХ с августа по март 2016 г. Решение суда от 28.11.2016. Задолженность была оплачена 25.05.2016 г как нам быть? Письмо забрали 30.12.2016 вечером обратиться в 10 дневный срок не было возможно.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Тут нужно документы смотреть.
Здравствуйте, срочно писать заявление об отмене заочного решения (завтра - последний день) и отменять его, после чего писать заявление о том, что задолженность была погашена во внесудебном порядке.