если жена гражданка Израиля, проживает в России, как мужу сделать гражданство и насколько сложна эта процедура?

Если жена гражданка Израиля, проживает в России, как мужу зделать гражданство и насколько сложна эта процедура?

Лучший ответ

Пожалуйста если жена гражданка Израиля, проживает в России, как мужу зделать гражданство и насколько сложна эта процедура?

Речь о гражданстве какого государства?

Извините за не правильно поставленный вопрос, интересует как получить супругу Израильское гражданство?

Срок и сложность процедуры зависят от множества факторов, от срока вашего брака, наличия детей и многих других.

От всего этого зависит реакция консула на ваше обращения.

Рекомендую вам связаться с нами, и юрист ответит на все возможные вопросы.