Женский клуб Victory в Ижевске - Оформление кредита под давлением и противопоказаниям – история одной клиентки
Вам нужно нужно обратиться в ОТП банк с заявлением о расторжении договора и параллельно с претензией о возврате денежных средств и некачественно оказанной услуги без соответствующего разрешения и медицинской лицензии, в клуб где к вам применили незаконные процедуры.
Здравствуйте!
Вы очень вовремя обратились за помощью.
Сейчас необходимо подать претензию о расторжении договора с женским клубом и кредитного договора с ОТП банком.
В случае, если Вам откажут в расторжении договора и возврате денежных средств, то необходимо будет обращаться в суд.
В целом дело у Вас выигрышное, главное не пропустить сроки.
Если необходима помощь, обращайтесь.