Больничный у военных - влияние на заработную плату и выплата льгот
Такой вопрос-мой супруг военнослужащий, он приболел. Пошёл в военный госпиталь. Там поставили дмагноз и сказали, что надо писать рапорт на 5 дней и сдать анализы. Подскажите, как данный больничный отразится на его зар плате. И выплачиваются ли у военных больничные личты?
Никак не отразится. У военнослужащих нет больничных листов, они им не выдаются. Денежное довольствие будет выплачиваться в полном объеме. Порядок обеспечения военнослужащих денежным довольствием предусмотрен приказом мо РФ 2011 г. #2700, посмотрите, пригодится на будущее.