По завещанию налоговая пошлина 13% (я не родственник) ! В какой срок я должен выплатить пошлину?
По завещанию налоговая пошлина 13% (я не родственник) ! В какой срок я должен выплатить пошлину? И из какой суммы высчитываются эти 13 % ?
Вообще-то Налоговой кодекс России не делит наследников на родственников и нет и ст.217 гласит не облагаются налогами 18) доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке наследования, за исключением вознаграждения, выплачиваемого наследникам (правопреемникам) авторов произведений науки, литературы, искусства, а также открытий, изобретений и промышленных образцов;Поэтому не понятно о каких 13% идет речь?