Задержан человек, изготовивший поддельный диплом - какова ответственность владельца, который не использовал его?
В 2006 году я приобрела диплом, у меня отчислили сестру из колледжа и чтобы не говорить родителям, я купила ей диплом. Сейчас задержан человек который мне его сделал и у него нашли мои данные. Сестра нигде не работает и не учиться, диплом никак не использовали, он просто лежал дома. Какое наказание мне грозит, если я диплом нигде не использовала?
Если ни вы ни ваша сестра его не использовали, то никакой ответственности не будет.
если вы его уничтожите, тогда уйдете от ответственности уголовной так как данные на вас ни о чем не говорят,нет соответствующих договоров на оказание услуг и чеков!