Я мать 2-х детей. Живу в чернобыльской зоне и не имею недвижимости. Имею я право на получения жилой площади?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас есть статус чернобыльца, то Вы имеете льготы, предусмотренные законом для данной категории, в том числе и на улучшение жилищных условий. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.