Создал свой сайт и т.д., но фишка в том что люди придя на мой сайт если пожелают будут платить n (в $) сумму каждый месяц.

У меня следующий вопрос... Я собираюсь зарабатывать в сети интернет. Создал свой сайт и т.д., но фишка в том что люди придя на мой сайт если пожелают будут платить n (в $) сумму каждый месяц. Хочу узнать нужно ли мне открывать ИП? Спасибо!
Лучший ответ

Если Вы собираетесь на Вашем сайте заниматься коммерческой деятельностью (то есть, регулярно извлекать из него доходы) то Вам необходимо зарегистрироваться а качестве ИП.