Жители дома готовы подать жалобу на бездействие управляющей компании - требуется информация о нормативных документах для обоснования

• г. Чудово

Управляющая компания игнорирует заявки жителей дома, которые от них поступают! Мы намерены подать жалобу на бездействие нашей управляющей компании в отдел городского хозяйства Администрации города, в связи с этим просим Вас информировать о нормативных документах на которые можно сослаться в жалобе!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Лана. Смотря что за заявки, что Вы просите а они не исполняют.