Вопрос - Мать-одиночка из многодетной семьи без удобств - есть ли возможность получить жилье?
Жилье на основании договора социального найма могут получить только граждане состоящие на жилищном учете. Вы ничего не пишете о жилищной обеспеченности.
Согласно ст. 3 Закона Санкт-Петербурга «О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге» учетная норма для отдельных квартир составляет 9 кв.м. общей площади, для коммунальных квартир 15 кв.м. общей площади. При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.