Как вернуть выплаты и возобновить получение денежных компенсаций для ветерана боевых действий в Чечне после переезда в Новгородскую область?
Добрый день! Необходимо обратиться в отделение ПФР с заявлением о выплате ЕДВ. Компенсировать объем выплат Вы можете только за три года.
Обращаться в пфр по месту регистрации или по месту факт. Проживания.
Вы же зарегистрировались по месту проживания в Новгородской области, вот обращайтесь в отделение в ПФР по месту проживания (регистрации).
Нет я проживаю в питере а зарегистрирован в новгородской.
Тогда опишите снова Вашу ситуацию, так как у Вас написано, что прописаны до 2012 г были в Питере, потом переехали в Новгородскую область. Получается, там зарегистрировались и снова в Питер вернулись?