Как правильно оформить документы на приватизацию долей в 3-х комнатной квартире при разделе собственности с дочерью?
Людмила, Вам необходимо составить соглашение об определении долей в имуществе, находящемся в общей соместной собственности и зарегистрировать его в росреестре.
Обратитесь за очной юр. помощью.
Доброго времени суток!
Если муж выразит согласие, то вам, мужу и дочери необходимо составить соглашение об определении долей, и на основании данного соглашения зарегистрировать в Росреестре право собственности на долю в праве общей долевой собственности на квартиру. Для регистрации права собственности на долю список документов лучше уточнить в Росреестре,
Если супруг откажется от подписания данного соглашения, то следует обратиться в суд с иском об определении долей.
Людмила!
перезвоните еще раз, что то было со связью, ничего не слышно