Моя дочь совершила противоправный поступок! И некоторые ее сейчас обзывают! Как им объяснить что нельзя обзываваться!
Моя дочь совершила противоправный поступок! И некоторые ее сейчас обзывают! Как им обьяснить что нельзя обзываваться!
Лучший ответ
А кто обзывает и в каких ситуациях (при каких условиях)? Лица совершеннолетние? Уточните детали, чтобы получить развернутый ответ, Марина Анатольевна.
Ответ неполный.