Какие права и возможности утрачу, если сестра выселяет меня из квартиры? Влияние на работу, пенсию и медпомощь.
А кто собственник квартиры или она муниципальная? С чего Вы взяли, что Вас кто-то выпишет? Более подробно ситуацию опишите?
Если сестра выпишет из квартиры (тяжелый человек, очень) Что я потеряю в плане полноценной жизни/прав? Устроюсь ли я на официальную номрмальную работу? Получу ли я пенсию/медпомощь?
Что значит - если выпишет? Не выписывайтесь Вам будет сложнее устроиться на работу и получить медпомощь, а также пенсию, это очевидно.
Если вас выпишут, а это возможно только по суду, то вы потеряете прописку и приобретете множество проблем - и медполисом, и с восстановлением документов в случае утраты, и с социальным обеспечением.
Потому что она может это сделать. Она собственник, она меня на улицу с мамой выгоняла на 2 года с молтоком бросалась, я врагу не пожелаю то что было. Что мне делать? Мать умрет она сделает это я уверен.
Вы там зарегистрированы? Подайте иск в суд о нечинении препятствий в пользовании, передаче вам ключей. При наличии такого иска она вас уже не выпишет.
Я не живу там у меня дом за городом где я живу уже 5 лет а прописан у сестры, как быть? Чувствует мое сердце что что то не ладно она в чс номера кинула телефонов.
Если сестра выпишет вас из своей квартиры в судебном порядке, то пропишитесь в своём доме за городом. А какие ещё могут быть варианты?
Вам надо стараться защититься в суде. Вы можете первым обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании, определении порядка оплаты ЖКУ, например.
Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.