Борьба за справедливость - судят за несовершенное преступление без адвоката и с нарушением прав
Мяня судят за преступление, которого не совершал. Ст.115.2.На всех этапах: дознание, прокуратура, суд-предвзятость, сплошное нарушение УПК, моих прав. Я в отчаянии! Денег на адвоката нет, а назначенный не работает. Борюсь в суде уже 4-й месяц.
---Здравствуйте, но это не вы должны доказывать что его не совершали, а те кто его возбудил. Вам нечего доказывать да и сам потерпевший, он что не знает кто его избил?. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Добрый вечер! Можно было бы о чем-то говорить только зная обстоятельства дела, ознакомившись хотя бы с обвинительным актом.