Как попасть в программу переселения беженцев и к кому обратиться - опыт жителя Донбасса, временно проживающего в Анапе.
Я с донбаса хочу попасть в програму переселения беженцев как это сделать и к кому обратиться сейчас временно живу в анапе готовы ехать куда угодно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо обратиться в ГУВМ МВД России избранного вами для переселения по программе добровольного переселения соотечественников региона.
Вы можете ознакомиться с перечнем регионов, участвующих в программе, здесь back2russia.com
Кстати, Краснодарский край входит в указанный перечень.