4 месяца закрыта карта не получаю ни копейки. Как наказать?
Здравствуйте, Николай.
Видимо ваш счет (а не карта) в банке арестован на основании Постановления судебного пристава-исполнителя, а поэтому Вам следует РАЗОБРАТЬСЯ с этим юридическим вопросом на основании положений Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", а потом уже с помощью юриста с этой проблемой окончательно разобраться.
Вы сами себя уже наказали, так как не знаете своих прав и обязанностей по исполнительному производству.
Знать свои права и обязанности, установленные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться подробно конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу и (или) копий относимых документов.