Скажите пожалуйста можно ли свою зарплату перечислять на чужую карту например матери?
Здравствуйте, работодатель не имеет права перечислять Вашу заработную плату третьим лицам, но многие банки предоставляют услуги по выполнению регулярных платежей - Вы можете дать такое указание своему банку и он будет перечислять денежные средства по указанным Вами реквизитам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Получайте через кассу предприятия наличными и перечисляйте кому угодно, но непосредственно на карточку матери зарплату вашу перечислять не имеют права. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!