С 10 01 2017 выхожу на пенсию когда получу первую пенсию получу ли 5000 тыс. рублей.

• г. Томск

С 10 01 2017 выхожу на пенсию когда получу первую пенсию получу ли 5000 тыс рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Вы получите указанную единовременную выплату января 2017 года только в том случае, если по состоянию на 31.12.2016 г. Вы уже подали заявление на пенсию.