Пользователь 9111.ru

В 1994 г умерла мама, она была квартиросъемщик, прописаны были два брата и невестка с дочкой.

В 1994 г умерла мама, она была квартиросъемщик, прописаны были два брата и невестка с дочкой. Старший брат фактически там не жил, а работал и жил в деревне и в этот период за квартиру не платил. В 2005 г невестка выписала его без каких-либо подписей и квартиру преватизировала на себя, дочку и мужа.
Лучший ответ

это сложный вопрос так как не видя соответствующую правовую базу-документы очень сложно что то утверждать,сроки давности по данному делу прошли

Спасибо.