Возможно ли освобождение по поправкам к статье 228 часть 2 п.б и когда можно подавать на УДО?

• г. Ставрополь

Заранее благодарю за помощь. Муж осужден по статья 228 часть 2 п.б. осудили на 5,5 лет строгого режима. Отсидел 3 года. Мой вопрос в том, что есть ли поправки касаемо этой статьи? Возможно ли освобождение в этом году, в связи с поправками? Когда можно подавать на УДО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

УДО возможно по отбытии 2/3 срока при положительном поведении в колонии. Положительных изменений в данную статью не ждите.