Коммунальные услуги Самара.
Г. Самара Каким нормативным актом в квитанцию об оплате коммунальных услуг вкчена строка - освещение мест общего пользования.
Здравствуйте, Владимир! Согласно п. 35 Приказа Росстата от 23.07.2009 N 147 "Об утверждении Указаний по заполнению в формах федерального статистического наблюдения показателя "Объем платных услуг населению", коммунальные услуги включают услуги:
холодного и горячего водоснабжения;
водоотведения (канализации);
электроснабжения;
газоснабжения (в том числе поставки бытового газа в баллонах);
теплоснабжения, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления..."
Содержание видов коммунальных услуг приведено также в п. 4 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.