Вопрос о выплате единовременной суммы пенсионерам в январе 2017 года и ее влиянии на удержание алиментов с пенсии по инвалидности
В январе 2017 года пенсионерам положена единовременная выплата в размере 5000 рублей. Мой бывший муж платит алименты с пенсии по инвалидности (3 гр). скажите положена ли ему эта выплата и будет ли с нее удержание?
Лучший ответ
Всем пенсионерам без исключения положена выплата в размере 5000 рублей.
С этой выплата также должны удерживаться алименты, так как эта выплата считается дополнительным доходом.
Спасибо за вашу работу!