Пенсия по смешанному стажу - возможность выйти на пенсию в 45 лет при наличии опыта работы в полиции и на гражданке с 1992 года
Каким образом выходят на пенсию в 45 лет по смешанному стажу. У меня 10 лет раблты в полиции северного стажа и остальное на гражданке с 1992 года с перерывом в 1 год.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете выйти на пенсию или по выслуге лет или по старости на льготных условиях, если у Вас имеется не менее 20 лет в РКС и стаж на работах с тяжелыми условиями труда не менее 12,6 лет.