LSN Messenger
Черкассы, 10.01.2017, 14:01

Трудности восстановления свидетельства о рождении - опасения по поводу ответа Душанбе

Вопрос №11976280 из г. Черкассы
опубликован 10.01.2017, 14:01
Я родилась в Душанбе в 1950. од назад наодин запрос Душанбе нашему Загсу ответил А еще на один нет.. Вот два месяца назад послали просьбу восстановить моё свидетельство о рождении. Боюсь, что опять Душанбе не ответит.. Я не могу написатьсвой тел. у нас 8 0, я с Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно найти юриста в Душанбе, оформить на него доверенность, чтобы он смог представлять Ваши интересы и получить необходимые для Вас документы, и отправить их Вам, так будет быстрее и эффективней.

10.01.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Нужно узнать, получили ли в Доме Бракосочетаний запрос из Черкасского ЗАГСА на восстановление свидетельства о рождении: Миронюк Наталия Николаевна, 26 02 1950 г.р.

10.01.2017, 14:51

Так узнавайте, ищите непосредственно юриста, который будет представлять Ваши интересы, я в єтом вопросе не смогу Вам помочь, т.к. нахожусь в Украине, в Харькове.

10.01.2017, 16:41