Не получаю алименты на детей от предыдущего брака, нужно ли пересчитывать размер алиментов на ребенка от последнего брака?
Вопрос такой - я была замужем, муж платил алименты на двоих детей от предыдущего брака. У нас с ним в браке родилась дочь, потом мы развелись и теперь я тоже получаю алименты (не помню точно, но примерно 13% от дохода). Уже прошло много лет и его дети от предыдущего брака перестали получать алименты по достижению 18 лет. Пересчитывают ли размер алиментов (на 25%) и если да, то что до этого нужно сделать или размер алиментов меняют только по решению суда?
Пересчитывают ли размер алиментов (на 25%) и если да, то что до этого нужно сделать или размер алиментов меняют только по решению суда?
Обращайтесь с иском в суд об изменении размера взыскиваемых алиментов.