Информация о кредите Юриной Ольги Михайловны в ООО КБ Кольцо Урала и возможность его погашения
П по этому кредиту надо погасить задолженность и надо знать какая сумма осталась, но газпромбанке не могут сказать остаток кредита Юриной Ольги Михайловны, взят в 2012 году.
Здравствуйте, к сожалению данную информацию могут предоставить только в банке. Запросите данную информацию направив заявление через почту.
Взят кредит Юрина Ольга Михайловна по договору 12717/к 01-12 в ООО КБ " Кольцо урала 03.09.2012 г.и хочу узнать остаток кредита и его погасить.
Позвоните в банк и узнаете остаток.