Как взять деньги в долг через нотариус с процентами на год?

Вот я хочу взять деньги в долг через натариус и проценты, всего нужно на год, нужен один мелион рублей, на год одам полтора миллиона. Номер телефона 89146377272
Лучший ответ

Нотариус для заключения договора займа не обязателен. Договор и нотариально заверенный можно не исполнить. Если есть недвижимость, то ее можно передать в залог кредитору и увеличить шансы на получение такой значительной суммы в размере миллиона рублей.

Хотеть, как говорят, не вредно. Юристы данного сайта могут Ваи платно оформить договор займа после того, как Вы найдете кредитора.

Хотите дальше, мы же Вам не запрещаем иметь такое желание:)

На мой взгляд, Вы ищете то, чего не найдете вообще.

Без залога посторонним людям такие деньги не дадут.