Взяла микро кредит 8600 не смогла заплатить теперь просят 45600

Вопрос №11977043 из г. Ижевск
опубликован 10.01.2017, 16:27

Взяла микро кредит 8600 не смогла заплатить теперь просят 45600

Лучший ответ
Рекомендуется

С каждым днем размер задолженности будет расти. Взятые на себя обязательства надо исполнять надлежащим образом. По этим основаниям с Вас рано или поздно взыщут суммы долга в судебном порядке. По микро кредитам достаточно большой процент и неустойка. Размер неустойки можно уменьшить в судебном порядке.

10.01.2017, 16:30

Добрый день! Необходимо в первую очередь в досудебном порядке пытаться решить вопрос, путем официальной переписки. Подготовить заявление на имя руководителя организации с просьбой о пересчете процентов по ставке рефинансирования.

10.01.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так в чем суть вашего вопроса заключается? Как платить, чем платить, можно ли не платить или что другое? Задайте вопрос и вам ответят.

10.01.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

На данный момент я не работаю и платить не чем дохода нет я просто не знаю что делать проценты растут прошел уже год.

10.01.2017, 17:02
Лучший ответ
Рекомендуется

С каждым днем размер задолженности будет расти. Взятые на себя обязательства надо исполнять надлежащим образом. По этим основаниям с Вас рано или поздно взыщут суммы долга в судебном порядке. По микро кредитам достаточно большой процент и неустойка. Размер неустойки можно уменьшить в судебном порядке.

10.01.2017, 16:30

Как я писал выше, Вам необходимо обращаться с заявлением в организацию. О реструктуризации задолженности, о приостановке начисления процентов. Организации так или иначе необходимо закрыть Ваш договор и получить свою прибыль, так что необходимо работать над тем, чтобы придти к общему решению.

10.01.2017, 17:10