Как получить не выплаченную зарплату после работы баристом в КофеЛайке?
Как можно поступить, чтобы заработтанные деньги были выплачены? Спасибо. Жду ответа.
Добрый день! Нужно устанавливать факт трудовых отношений. Звоните поможем.
У меня к Вам такой вопрос: моя дочь 18 лет проработала баристом в КофеЛайке 7 мес. неофициально. 4.01.17 уведомила руководство о своем уходе с работы. Ей не выплачивают причитающую зарплату, ссылаются на разные трудности с деньгами. Как можно поступить, чтобы заработтанные деньги были выплачены? Спасибо. Жду ответа.
Добрый день, Елена! Необходимо установить факт трудовых отношений и взыскать денежные средства в судебном порядке. Доказательства: все материалы, в том числе и показания свидетелей в контексте данного вопроса. Советую первоначально обратиться очно для выработки правовой позиции...