Прокурор запросил лишение свободы на 2.5 года по статье 318 - двое малолетних ребенка ранее не судимы, уже год продержаны - может ли суд вынести более строгий приговор?
По ст 318 прокурор запросил 2.5 года лишения... ранее не судим два малолетних ребенка... год уже продержали... можит ли суд дать больше?
Лучший ответ
Александр,
не может. Поддерживает обвинение прокурор.
Спасибо за объяснение!