Как оформить исковое заявление с тремя разными требованиями?
Супружеская пара оформила развод у мирового судьи. Теперь один из супругов хочет решить в судебном порядке некоторые вопросы. Подскажите, пожалуйста, можо ли в одном исковом заявлении указать сразу три вопроса: 1.Об устранении препятствий к общению с детьми и определения порядка общения с детьми. 2. О разделе денежных обязательств взятых в кредит у банков. 3. О разделе бизнеса. Или надо писать три разных исковых заявления?
Спасибо. Исковое заявление: три вопроса в одном заявлении.
Вопрос 1 отдельно. Если вопросы 2 и 3 сводятся к разделу имущества супругов, то вместе можно.
Юрист не может этого НЕ знать.....