Незаконное обыск и запугивание - Как полиция нарушила мои права в уголовном деле о животных
29 декабря того года имело место убийства 2 мелких животных (кошек) ,с повешениемих на ворота соседям, которые в последующим написали на меня заявление что это сделали мы. Однако неизвестны чьи кошки, на них нет свидетельства или наличие в домовой книги, а также свидетельских показаний от соседей что кошки принадлежат именно соседям, однако полиция в течении пару часов взяла заявление от соседей и взяли меня как свидетелем, но при этом грубо нарушив права мои целый день меня пытали, искали предметы убийства и место, без разрешения санкции прокурора или судьи или следователя. И только ночью предоставили санкцию на обыск.. взяли все обувь и верхнию одежду, ножи, перчатки, шапки при этом напугали малолетних детей. На следующий день вызвали меня как свидетеля на допрос. Вопрос? На каком основании они взяли у свидетеля вещи, имели право денм меня запугивать и находится на частной собственности полиция, имели возбудить уголовное дело если животные ни кому не принадлежать. Ни соседям ни администрации ниохрани окружающей среды и животных где не имелось заявление и как доказать что бы дело развалилось.
Здравствуйте. Мы не можем Вам ответить на вопрос об основаниях, поскольку мы этого не делали. Подайте жалобу в прокуратуру, или обратитесь к реальному адвокату.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.