В декабре пенсия пришла размером в 8800. А вот сейчас пришло 5000 с чем это может быть связано?

Вопрос №11979216 из г. Воронеж
опубликован 10.01.2017, 23:55

В декабре пенсия пришла размером в 8800. А вот сейчас пришло 5000 с чем это может быть связано?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 5000 руб. - это компенсационная выплата вместо запланированной индексации в 2016 г. Радуйтесь - это подарок Правительства РФ. Следующая пенсия придет в пренем размере - 8800.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.01.2017, 00:17

Тоесть получается следующую пенсию нужно будет ждать уже в следующем месяце?

11.01.2017, 00:20

Вы в декабре получили пенсию по графику? Предполагаю, что нет. Это была выплата январской пенсии. Следующая будет в феврале, в день, установленный для получения пенсии.

11.01.2017, 00:24

Тоесть получается следующую пенсию нужно будет ждать уже в следующем месяце?

Пенсию получите в обычном порядке.

11.01.2017, 00:24