Показал удостоверение «Отличник социалистического соревнования ЖД транспорта» а мне в собесе отказали что мне делать.
Здравствуйте, Владимир!
Список документов для получения звания «Ветеран труда» можно узнать в райотделе соцзащиты. Обычно надо иметь необходимый стаж и награды федерального значения (РФ, СССР, РСФСР). В разных регионах требования отличаются. Если вам отказали, получите письменный отказ и идите в суд. В судах удавалось отстоять право на получение звания людям, награждённым знаками «Отличник социалистического соревнования ж/д транспорта». Всего доброго!
Я думаю что стоит конечно в суд обратиться но не факт что ваши исковые требования удовлетворят.