Как перевестись в другой институт и избежать призыва в армию - возможности и условия
Я обучаюсь в инситуте на 2 курсе. Но хотел бы перейти другой в институт, на другую профессию. Вопрос в том, могу ли я взять академ и во время академического отпуска перевестись в другой институт? Но так, чтоб меня не забрали в армию. Потому что академ беру зимой, поступление в другой институт летом а в армию весной. Хочется сначала получить образование, а потом в армию идти. Так же имеется справка с пенсионного фонда о том, что осуществляю уход за инвалидом, это мой родственник.
Лучший ответ
Так же имеется справка с пенсионного фонда о том, что осуществляю уход за инвалидом, это мой родственник.
Здравствуйте Александр, вы можете таким образом перевестись в другой институт, находясь в академ. Отпуске.