Вопрос о правомерности громкой музыки - Что грозит при суде и могут ли быть последствия?
Григорий, этот сайт обслуживают вообще-то русские юристы, а они не знают законов Украины, которой незаконно отошла Феодосия, как и Крым в целом. Говоря о незаконности перехода Крыма, я имею ввиду Референдум граждан СССР о сохранении СССР, результаты которого нагло нарушены были всеми этими предателями, перепившими в Беловежской пуще вместе с елькиным. У нас, в России, сказано в Правилах пользования жилыми помещениями, что в течении всего времени дня и ночи мы не должны допускать всяческие шумы, громкие звуки и т.п., а начиная с 22-00 обязаны соблюдать полную тишину. Наверняка у вас переписали наши правила, тем более, что наши новые переняли из советских; они были нормальными. Я думаю, что могут даже обратиться в суд с заявлением о пресечении незаконных действий, создающих нездоровую атмосферу в месте проживания. Возможно, есть какие-то денежные санкции. Как там галерея картинная мариниста Айвазовского, не разворовали? Я отдыхал там в 1980 году семьей у переехавших с Камчатки северян.