Долг по телефону Ростелеком - Следует оплатить коллектору или не стоит?

• г. Новосибирск

Пришло письмо от цз инвест, о долге за телефон ростелеком 1156. хотела заплатить, но ростелеком растогнул договор и оплата тока коллектором. Мне стоит оплачивать им? и написали, что сумму полностью, но я могу только половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как вы узнали о коллекторах? Ростелеком обычно обращается в суд, выносят решения и взысканием занимаются судебные приставы. Должно быть уведомление о переуступки прав требования, если это действительно коллекторской Агентство.